融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《方太幸福家》如何开启个性化推荐?
2026-04-23 02:11:21
1、第一步:打开方太幸福家App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入隐私设置界面,开启【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
方太幸福家如何查看内容推荐算法说明?
阅读量:84
方太幸福家如何查看社区规范?
阅读量:110
方太幸福家如何查看关于方太幸福家?
阅读量:63
方太幸福家如何查看合作建议?
阅读量:179
方太幸福家如何查看用户注册协议?
阅读量:192
猜你喜欢
什么是裸官
abo是什么意思
扑尔敏作用
我爱家中的什么作文
行李箱什么材质好
t波改变是什么意思
凿壁偷光的意思
coser是什么意思
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
tf是什么意思
猜你喜欢
小产权房是什么意思
负隅顽抗的意思
会计职业道德的作用
administrator是什么意思
名不虚传的意思
女人排卵期有什么症状
没精打采的意思
南瓜粥的功效与作用
什么是僚机
拨冗是什么意思