融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP小度小度唤醒语音搜索怎么打开
2026-04-22 20:10:49
1、
点击我的
在百度APP点击我的。
2、
点击设置
在上方点击设置。
3、
点击语音设置
找到并点击语音设置。
4、
点击幻想语音搜索
点击“小度小度”唤醒语音搜索即可。
相关推荐
猿辅导怎么关闭上课通知
阅读量:103
插画教程之萌宠龙猫
阅读量:147
榴莲炖老母鸡
阅读量:111
怎样画小蚂蚁?儿童画卡通动物的画法
阅读量:145
勤洗手讲卫生手抄报
阅读量:145
猜你喜欢
陆逊怎么死的
脚痛怎么办
醉驾怎么处罚
兰蔻粉水怎么样
玉怎么鉴定真假
uber怎么读
我的世界怎么孵龙蛋
飞亚达手表怎么样
牙龈出血口臭怎么办
扇形面积怎么算
猜你喜欢
胃溃疡怎么办
全景照片怎么拍
航班取消怎么办
怎么委婉的表白
怎么设置默认打印机
ps怎么做阴影
乌鸡汤怎么做
日立电梯怎么样
买车购置税怎么算
福特蒙迪欧怎么样