融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad轻触打开没反应
2026-05-02 08:00:40
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击主屏幕按钮
进入辅助功能界面,点击主屏幕按钮进入。
3、
开启轻触打开
在主屏幕按钮页面,开启轻触打开开关即可。
相关推荐
ipad2021怎么设置轻触屏幕就会亮
阅读量:108
苹果平板9代轻触唤醒在哪设置
阅读量:187
ipad2021双击亮屏怎么设置
阅读量:85
ipad不按键怎么唤醒屏幕
阅读量:186
ipad如何开启双击唤醒屏幕
阅读量:136
猜你喜欢
灰指甲什么原因
登山鞋什么牌子好
勾芡是什么意思
罗振宇是什么人
dts是什么意思
长辈生日送什么礼物
什么书书店买不到
无辜的意思
白驹过隙的意思
玉碎了代表什么
猜你喜欢
story是什么意思
忍耐的意思
excited是什么意思
什么是被挡访客
德玛西亚什么意思
bachelor什么意思
slow是什么意思
疾恶如仇的意思
人无完人的意思
寡人是什么意思