融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么更改免密支付
2026-04-23 03:03:41
1、
点击钱包
打开抖音APP,点击右上角钱包进去。
2、
点击钱包管理
在钱包界面,点击左侧的钱包管理。
3、
点击开通免密支付
选择支付宝免密支付,进行开通就好了。
相关推荐
抖音app如何添加支付银行卡?
阅读量:189
抖音支付在哪查看
阅读量:65
抖音支付密码在哪里设置
阅读量:63
抖音如何设置免密付款
阅读量:132
抖音怎么设置支付密码?
阅读量:128
猜你喜欢
微信群号怎么看
感冒的种类
奚落的近义词
闷闷不乐的近义词
睡觉打呼怎么办
奥秘的近义词
小儿感冒冲剂
万分号怎么打
逼近的近义词
感冒灵
猜你喜欢
温柔的近义词
电脑睡眠怎么唤醒
孕妇常识
舒展的近义词是什么
品尝的近义词
扭腰了怎么办
阳痿了怎么办
淘宝买到假货怎么办
广电网络宽带怎么样
诚实的近义词