融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更换手机微信银行卡持卡人
2026-04-23 12:22:30
1、
第一步
打开微信点击支付,点击钱包。
2、
第二步
进入钱包,点击银行卡。
3、
第三步
进入页面,点击添加银行卡,点击感叹号图标。
4、
第四步
进入页面中,点击更换实名即可。
相关推荐
微信怎么更换实名认证
阅读量:35
一起怎么修改密码
阅读量:123
如何在网上改签火车票?
阅读量:163
支付宝解绑银行卡还会扣款吗?
阅读量:188
支付宝商家如何开通店铺会员卡
阅读量:94
猜你喜欢
年糕怎么炒
口干舌燥是怎么回事
饺子馅怎么调
手机怎么远程控制电脑
怎么提神
充气娃娃怎么用
没关系英语怎么说
怎么查自己的手机号
狗吐了怎么回事
说梦话怎么治
猜你喜欢
脖子落枕怎么办
我的世界怎么下马
爸爸妈妈的话怎么写
怎么把照片缩小
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
怎么调理月经不调
旧衣服怎么处理
报表怎么做
微信英语怎么说
怎么转呼啦圈