融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么关闭好友推荐
2026-04-26 07:33:27
1、打开淘宝我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里打开隐私
3、然后在隐私页面里打开好友推荐
4、打开后在页面下方弹出好友推荐开关
5、然后把好友推荐关闭即可
相关推荐
手机淘宝如何关闭向我推荐好友
阅读量:75
如何关闭淘宝好友推荐
阅读量:45
淘宝在哪关闭好友推荐
阅读量:176
淘宝怎么关闭好友推荐
阅读量:101
淘宝怎么关闭好友推荐?
阅读量:174
猜你喜欢
广场舞你怎么说
怎么取消qq手机绑定
喉咙干燥是什么原因
五险一金指什么
我的暑假生活
cd是什么意思
消瘦的人如何增肥
怎么把视频下载到手机
天津农学院怎么样
报告怎么写范文
猜你喜欢
房产营业税怎么算
快乐工作健康生活
网店名字怎么取
关于生活的名言
生活谚语
企业如何上市
如何做粽子
科颜氏白泥怎么样
部队生活
如何掌控自己的时间和生活