融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6splus中如何对键盘快捷键进行编辑
2026-04-30 08:07:37
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“命令”打开
5、点击“键盘快捷键”打开
6、然后点击“编辑”即可
相关推荐
iphone13触感反馈强度怎么调?
阅读量:40
苹果手机设置来电抖音
阅读量:111
如何关闭苹果13定位服务?
阅读量:53
iphone13pro怎么关闭自动亮度
阅读量:56
iphone12pro max充电注意事项
阅读量:78
猜你喜欢
车标志大全及名字图片
说说大全
鸡腿怎么做好吃又简单
技术路线怎么写
生火方法
栗子怎么煮好吃又好剥皮
上古卷轴5代码怎么用
小学端午节的诗句古诗大全
腐竹的家常做法
止血方法
猜你喜欢
卸妆乳怎么用
保护视力的方法
上汤娃娃菜的家常做法
歌曲大全100首老歌
肱三头肌锻炼方法
香港六合彩网址大全
新疆喀什怎么读
治疗痛风的最佳方法
小米耳机怎么样
赚钱的方法