融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘打字声音怎么设置
2026-05-05 08:18:05
1、
点击工具箱
点击输入法左上角的工具箱图标。
2、
点击键盘与音效
选择键盘与音效的图标进入。
3、
点击按键音效
选择下方的按键音效的选项。
4、
选定音效
选择需要使用的按键音效即可。
相关推荐
iPhone14如何打开减少低音的音乐均衡器功能
阅读量:94
iPhone12手机在哪里设置使用侧边按钮打开Siri
阅读量:45
苹果11怎样打开锁定声?
阅读量:90
iphone13pro显示电池百分比
阅读量:125
苹果14如何设置背景音
阅读量:57
猜你喜欢
韩国简介
不吃晚餐减肥
桌面图标大小怎么调
康佳冰箱质量怎么样
常州旅游攻略
青汁减肥
puppet英语怎么读
密室逃脱2攻略
一年级手抄报怎么写
富士施乐打印机怎么样
猜你喜欢
西红柿减肥
延禧攻略全集免费观看
快速减肥操
115网盘怎么下载
绿豆汤减肥
肚子怎么减肥
冒险岛手游攻略
qq怎么封号
篮球怎么过人
红烧大黄鱼