融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么恢复联系人
2026-04-23 23:11:59
1、
在手机上打开“联系人”,并点击右上角箭头所指处。
2、
点击“设置”。
3、
按照箭头所指方向,滑动手机屏幕。
4、
点击“恢复联系人”。
5、
点击“恢复到此时间点”即可。
相关推荐
小米手机如何查看了解隐私的隐私政策
阅读量:188
小红书怎么发布视频打卡
阅读量:35
小米相机怎么设置视频兼容性好
阅读量:65
miui12.5增强版电池均衡模式开启方法分享
阅读量:106
小米9 Note手机怎么样恢复丢失的联系人
阅读量:44
猜你喜欢
牛奶布丁怎么做
眼睛散光是怎么回事
直方图怎么做
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
苹果4s怎么越狱
月总结怎么写
孩子发烧了怎么办
喷油嘴怎么清洗
口臭是怎么引起的
附睾炎是怎么引起的
猜你喜欢
苏宁易购怎么样
没有白带是怎么回事
怎么唱好歌
首都经济贸易大学怎么样
遇到困难怎么办
康宝莱怎么样
淘宝怎么看一共花了多少钱
瑞银信pos机怎么样
ps怎么做印章
大写九怎么写