融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多语言翻译APP怎么设置自动播放语音
2026-04-21 19:37:45
1、打开已登录的多语言翻译APP。见下图
2、点击右下角的设置。见下图
3、进入设置页面,点击勾选自动播放语音。见下图
相关推荐
小牛翻译APP怎么开启自动播放语音
阅读量:107
腾讯翻译君APP怎么设置语音翻译自动朗读
阅读量:182
语音翻译文字软件app怎么设置?
阅读量:30
语音翻译文字软件app怎么用
阅读量:165
微软翻译APP怎么设置自动朗读语音翻译
阅读量:156
猜你喜欢
brush是什么意思
男孩子学什么乐器好
你是什么做成的
什么是融资租赁
麦子什么时候成熟
borrow是什么意思
什么叫打飞机
什么是原位癌
无可厚非是什么意思
什么是国学
猜你喜欢
forget什么意思
两个务必是什么
黄金etf是什么意思
详细的反义词是什么
鱼疗的鱼是什么鱼
行号是什么
89年属什么生肖
刺身是什么
内能是什么
什么是软水