融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么屏蔽别人的评论
2026-04-23 12:52:12
1、打开手机中的抖音,点击右下角的我。
2、点击右上角的三横符号。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击私密账号进入。
6、点击确定私密,就可以屏蔽别人的评论。
相关推荐
抖音怎么关闭评论
阅读量:156
抖音如何关闭评论
阅读量:43
抖音如何关闭评论
阅读量:65
抖音怎么设置不让别人评论
阅读量:90
抖音评论权限在哪里设置
阅读量:47
猜你喜欢
脚浮肿是怎么回事
温暖的近义词是什么
宇智波鼬怎么死的
短头发发型
怎么健身
网上怎么申请信用卡
笔记本亮度怎么调
肯帝亚地板怎么样
若曼莎内衣怎么样
降临的近义词
猜你喜欢
男生寸头发型
口吃怎么办
照例的近义词是什么
婴儿感冒鼻塞怎么办
大便次数多是怎么回事
鲢鱼怎么钓
怎么去除狐臭
无聊的近义词
牛肉丸子怎么做好吃
读后感开头怎么写