融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕失灵怎么回事
2026-04-25 19:13:47
1、首先进入苹果13辅助功能设置页,点开【触控】界面。
2、在触控页中,打开【触控调节】设置页。
3、在触控调节界面,取消点亮【忽略重复触控】选项即可。
相关推荐
苹果13屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:48
苹果13触控不灵敏怎么调节?
阅读量:96
苹果13触摸屏幕失灵怎么办?
阅读量:43
苹果触屏不灵敏
阅读量:95
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:194
猜你喜欢
全蝎养殖
金蝉养殖技术
什么是关联交易
农历3月3日是什么日子
temperature是什么意思
momo是什么
滴虫是什么原因引起的
goal什么意思
性激素六项什么时候检查
passion什么意思
猜你喜欢
轻蔑的反义词是什么
橄榄球运动员
维生素a酸乳膏
善哉的善是什么意思
2333什么意思
生态养殖
护垫是什么
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
四项基本原则的内容是什么
什么都不必说