融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂个性化广告在哪里关闭
2026-04-23 22:31:52
1、打开【腾讯课堂】软件首页面,点击【我的】。
2、进入到我的界面,点击【隐私设置】。
3、进入到隐私设置页面,点击【个性化广告管理】。
4、进入页面后,点击关闭【个性化广告】的开关按钮。
相关推荐
腾讯课堂如何关闭个性化广告
阅读量:29
怎样关闭腾讯课堂app的个性化广告
阅读量:186
腾讯课堂怎么关闭个性化广告
阅读量:111
腾讯课堂个性化推荐怎么关闭?
阅读量:41
腾讯课堂怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:31
猜你喜欢
去哈尔滨旅游攻略
长岛旅游攻略
孢子攻略
延禧攻略下载
怎么样减肥最快最有效
武汉纺织大学怎么样
邮件主题怎么写
婺源旅游攻略
冒险岛唐云的料理攻略
王石简介
猜你喜欢
骑车减肥
闭经怎么调理
我的世界游戏攻略
华山攻略
明星减肥前后
宏村旅游攻略
鼓浪屿旅游攻略
怎么刷机解锁
洗头发掉头发怎么办
自驾游攻略