融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
理想汽车怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 18:13:39
1、进入理想汽车app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【开启个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
看理想APP个性化推送如何关闭
阅读量:188
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:81
看理想在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:107
看理想怎样关闭个性化推送
阅读量:113
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:69
猜你喜欢
青岛旅游景点介绍大全
养兔子利润怎么样
孕妇饮食大全
芭比动画片大全中文版
降头电影大全
废物利用手工制作大全
周公解梦大全 梦见
炒饭的做法大全
五言绝句古诗大全
粽子馅料大全
猜你喜欢
农村大门图片大全
炸蘑菇怎么做好吃
公司介绍怎么写
手机启动不了怎么办
名犬大全
鱿鱼的做法大全
怎么打架厉害
通用挽联大全
兄弟网名大全5个人
中国明星外国国籍大全