融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为音乐线控耳机控制播放设置?
2026-04-22 03:29:35
1、在音乐/我的页面,打开右上角【更多】选项。
2、在更多页面,选择【设置】选项。
3、在设置页面,关闭【线控耳机控制播放】开关。
相关推荐
华为音乐怎么关闭线控耳机控制播放
阅读量:21
荣耀手机耳机设置在哪里设置
阅读量:79
华为手机如何关闭蓝牙耳机切换为听筒?
阅读量:97
华为插耳机跳出语音助手怎么关闭
阅读量:109
华为关闭耳机按键唤醒语音助手
阅读量:97
猜你喜欢
哪里美白针好
河源旅游攻略
蒲公英路由器
尼泊尔在哪里
杨幂是哪里人
汽车反光镜怎么调
美国的首都是哪里
燕窝怎么吃最有营养
电子秤不准怎么办
192.168.1.1路由器
猜你喜欢
丽江旅游网
整容哪里好
工业4g路由器
哈尔滨旅游局
那年夏天你去了哪里
钦州旅游景点大全
oppo充电提示音在哪里设置
怎么看电脑是几核的
qq怎么绑定身份证号
徽章怎么获得