融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo相机怎么锁定曝光
2026-04-22 20:08:27
1、首先打开OPPO的相机进入
2、接着,我们点击【专业】模式
3、然后,再点击【EV】按钮,这就是曝光
4、通过轮盘设置不同的曝光值,就可以锁定曝光即可
相关推荐
oppo相机怎么锁定曝光
阅读量:45
oppo相机怎么锁定曝光
阅读量:188
如何在oppo手机中调整拍照参数
阅读量:38
OPPO手机相机的锁定追焦在哪儿打开?
阅读量:168
OPPO手机拍摄如何锁定聚焦
阅读量:96
猜你喜欢
韩国为什么叫棒子
大牙松动怎么办
笙怎么读
微信怎么发朋友圈
倪萍为什么老的这么快
生板栗怎么去皮最快
卫生棉条怎么用步骤
我们为什么要读书
菠菜汤怎么做好吃
红烧肉怎么做好吃
猜你喜欢
头晕怎么办
鲍鱼怎么吃
炒烤肉的做法
结婚请柬怎么写
旮旯怎么读
情况说明怎么写
蟑螂为什么不能用脚踩
醋蛋的做法
地贫筛查结果怎么看
菖蒲怎么读