融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP怎样停用个性化广告展示
2026-04-28 16:34:30
1、进入手机应用,打开我的页面,点击右上角的设置图标,
2、在设置界面,找到隐私选项,
3、在隐私界面,点击广告管理,
4、最后,点击停用个性化广告展示即可
相关推荐
自驾北京旅游攻略
阅读量:188
淘宝消息置顶怎么操作
阅读量:166
ca|cium是
阅读量:135
快手小说APP如何退出账号
阅读量:124
如何更改无障碍字幕语言
阅读量:39
猜你喜欢
此地无银三百两是什么意思
sure是什么意思
如何调整照片大小
臭豆腐的汁怎么做
如何卜卦
易生活
乔一和f君的生活真人照
小米平衡车怎么样
天谕怎么样
指甲凹凸不平是什么原因
猜你喜欢
ps如何安装字体
2021年是什么年
江苏警官学院怎么样
7月7日是什么日子
生活电器
96110是什么号码
dw是什么牌子
强基计划是什么意思
生活启示录剧情介绍
跳投怎么发力