融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天府通办软件怎样人脸认证
2026-04-25 08:41:57
1、首先进入软件首页后,点击右下角【我的】选项,
2、点击下面的【我的认证】选项,
3、点击右侧的【去认证】选项,
4、最后先输入登录密码,再点击【确定】即可进行人脸认证了。
相关推荐
天府通刷脸支付怎么开通
阅读量:88
天府通办人脸认证怎么认证
阅读量:75
es文件浏览器怎么开启自动备份文件
阅读量:135
成都地铁刷脸支付怎么开通?
阅读量:64
福建人如何使用微信在医保药店购买药?
阅读量:26
猜你喜欢
履怎么读
花呗收款怎么开通
邮箱地址怎么写
江西为什么叫江西
汆丸子的家常做法
臻怎么读
张钧甯怎么读
月经为什么叫大姨妈
小虎队为什么解散
手机开不了机怎么办
猜你喜欢
美图秀秀怎么换背景
电脑密码怎么取消
暨怎么读
怎么写读后感
男人虚怎么办
焚怎么读
钢铁是怎么炼成的读后感
怎么控制自己的情绪
春天用英语怎么说
浣怎么读