融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学小易怎么清除缓存?
2026-04-21 22:17:03
1、打开手机上的【学小易】软件(如图所示)。
2、点击菜单栏右侨边付下方的【我的诸绵】(如图所示)。
3、打开最下方的【设置】。
4、找到【清除缓存】,点击即可清除学小易的应陕常用缓存(如图所示)。
相关推荐
学小易怎么清除缓存?
阅读量:72
学小易怎么清除缓存数据?
阅读量:142
学小易怎么清除缓存
阅读量:63
学小易怎么清除缓存
阅读量:32
学小易怎么清除缓存?
阅读量:89
猜你喜欢
手机内存不足怎么办
囡怎么读
小芋头怎么做好吃
香椿怎么吃
厕所堵了怎么通
怎么搞基
红绿灯鱼怎么养
冬天皮肤痒怎么办
微信怎么提现到银行卡
怎么调鼠标灵敏度
猜你喜欢
荷包蛋怎么煮
炉石传说怎么玩
烈风自行车怎么样
丙烯颜料怎么洗
实习手册怎么写
眼睛干涩怎么办
qq怎么找回密码
我的世界挂机池怎么做
自荐信怎么写
怎么煮饭