融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果盲人模式怎么关闭
2026-05-01 02:43:10
1、
点击通用选项
打开手机设置,点击通用选项。
2、
点击辅助功能选项
点击页面下方的辅助功能选项。
3、
点击旁白选项
点击页面上的旁白选项。
4、
关闭旁白开关
点击关闭旁白右边的开关即可。
相关推荐
iphone11盲人模式如何解锁
阅读量:192
iphone盲人模式怎么关
阅读量:49
苹果手机盲人模式怎么关闭
阅读量:109
苹果手机盲人模式怎么取消
阅读量:36
iPhone手机的盲人模式在哪儿关闭?
阅读量:139
猜你喜欢
ie浏览器怎么升级
cat怎么读
冰淇淋怎么做
520怎么过
手机贴膜怎么贴
痛经严重怎么办
卡扎菲怎么死的
怎么截图
我的世界附魔台怎么用
鼻子干燥怎么办
猜你喜欢
直角锐角钝角怎么区分
怎么考驾照
痦子怎么去除
qq怎么申请账号
怎么提高情商
ps标尺怎么调出来
qq怎么修改密码
孕妇拉肚子怎么办
箜篌怎么读
电脑微信怎么加好友