融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro怎么设置下拉状态栏呢?
2026-04-22 12:13:29
1、第一步、在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、第二步、再点击【控制中心】选项。
3、第三步、勾选【控制中心与通知中心合并显示】,下拉状态栏即可显示。
相关推荐
VIVO手机车载蓝牙权限怎么查看
阅读量:27
vivox60在哪里设置返回键
阅读量:51
华为手机语音助手如何唤醒
阅读量:108
VIVO自动锁屏设置 VIVO自动亮屏设置
阅读量:51
汽车频响怎么补偿
阅读量:132
猜你喜欢
cc霜是什么
执念是什么意思
ab团是什么意思
icloud是什么
中尉是什么级别
什么是二手烟
痔疮用什么药效果好
眼见为实耳听为虚是什么意思
蜂王浆是什么
手机银行是什么
猜你喜欢
综合保税区是什么意思
暂住证有什么用
什么是温室效应
股票洗盘是什么意思
留什么给你简谱
化学是什么
什么是弱视
小满是什么意思
心酸是什么意思
名媛是什么意思