融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自涞如何举报违规的动态
2026-04-24 00:31:00
1、
第一步:打开自涞APP的首页,选择目标动态。
2、
第二步:点击【三个点】图标。
3、
第三步:选择【举报】。
4、
第四步:选择目标举报原因后,点击【确认】即可举报违规的动态。
相关推荐
自涞如何查询当前系统的版本号
阅读量:62
自涞如何分享动态给微信好友
阅读量:46
自涞如何查看我的访客记录
阅读量:178
自涞如何更换个人头像
阅读量:85
自涞如何发布个人动态
阅读量:82
猜你喜欢
血小板低怎么办
利润怎么算
抖音怎么上热门
怎么创建微信公众号
怎么注册苹果id
电脑怎么格式化
嗲怎么读
风湿病怎么治疗
蒌蒿怎么读
苑怎么读
猜你喜欢
我的世界兔子怎么驯服
欢乐斗地主怎么创房间
阳痿怎么治
文件格式怎么转换
前列腺怎么检查
住房公积金怎么交
轮胎怎么看生产日期
毕业证丢了怎么补办
怎么让视力恢复
手指关节疼痛是怎么回事