融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
排班日历怎么新建班次
2026-04-22 07:23:16
1、先打开应用进入,点击下面的我的
2、进入我的中心点击【设置】选项
3、在设置中心,点击【班次设置】选项
4、如下,在班次设置中,点击【新建班次】选项
5、如下,输入班次名称,点击下面的保存即可
相关推荐
怎么给排班日历评分
阅读量:180
《排班日历》怎么删除同事排班表
阅读量:31
排班日历APP如何删除排班
阅读量:95
《排班日历》怎么新建班次
阅读量:61
排班日历APP如何才能新建班次内容
阅读量:158
猜你喜欢
潍坊怎么读
炖猪蹄的做法大全
英国为什么脱欧
怎么冶早
什刹海怎么读
兔子怎么画
hen怎么读
为什么肚子老是胀气
卤肉的做法大全
程晓玥郑恺为什么分手
猜你喜欢
油耗怎么算
提纲怎么写
馄饨怎么包
苹果手机怎么分屏
邛怎么读
姜撞奶为什么不凝固
怎么申请电子邮箱
酱牛肉的做法大全
黔怎么读
卤牛肉的做法大全