融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开山丘阅读中的支持横屏功能
2026-04-26 05:37:33
1、首先,点击右上角的3条横线图标选项。
2、然后,在下拉的菜单中点击系统设置选项。
3、最后,打开支持横屏选项右边的滑动开关就完成啦。
相关推荐
山丘阅读如何停用支持横屏
阅读量:147
山丘阅读支持横屏怎么关闭
阅读量:52
如何停用山丘阅读沉浸式阅读
阅读量:161
山丘阅读怎么打开支持横屏
阅读量:146
如何关闭山丘阅读里的支持横屏
阅读量:107
猜你喜欢
两后生是什么意思
什么是责任感
糖醋萝卜的腌制方法
settings是什么意思
白帝城位于什么县
脚后跟疼是什么原因引起的
wps功能是什么
大猪蹄子什么意思
什么快递比较便宜
指甲月牙代表什么
猜你喜欢
邯郸什么成语
中心圈是什么意思
网络卡是什么原因
什么人不能吃香蕉
法律的作用是什么
糟糠之妻什么意思
抽油烟机什么牌子好
subject什么意思
二月开什么花
原子种类由什么决定