融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机助手如何设置清除缓存
2026-04-23 20:45:55
1、启动应用软件,点击标题栏"菜单"图标。
2、选择"设置"项,如图所示。
3、勾选"退出时清除手机产生的缓存文件"复选框,这样就设置完成了。
相关推荐
360行车助手怎么清除缓存
阅读量:169
360手机助手怎么清除图片缓存
阅读量:178
360手机助手怎么清除图片缓存?
阅读量:97
360手机助手怎么清除图片缓存
阅读量:53
360手机助手如何清除图片缓存
阅读量:48
猜你喜欢
新乡旅游
喇叭花的特点
可以赚钱的手机游戏
喀纳斯旅游攻略
左胳膊酸疼是怎么回事
加速球怎么弄出来
t检验结果怎么看
360怎么看电脑配置
可以联机的手机游戏
网络打印机怎么设置
猜你喜欢
如果可以这样爱剧情介绍
凉拌花生米
秘鲁旅游
内蒙旅游景点
哈尔滨雪乡旅游攻略
魅族怎么样
自考本科可以考研吗
荔波旅游攻略
迪奥化妆品怎么样
windows防火墙怎么关