融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器APP如何开启个性化广告管理
2026-04-23 08:44:02
1、打开UC浏览器APP,进入我的中心界面,然后选择设置
2、接着点击隐私设置选项
3、最后选择个性化广告管理并将其功能开关打开即可
相关推荐
UC浏览器怎么关闭个性化广告推荐管理
阅读量:105
如何关闭UC浏览器个性化广告推荐
阅读量:37
UC浏览器软件如何打开个性化广告推荐管理功能?
阅读量:39
UC浏览器怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:33
UC浏览器如何开启个性化推荐功能
阅读量:42
猜你喜欢
欣赏的近义词
怎么当健身教练
韩版发型
纽约现代艺术博物馆
dat文件怎么打开
手指被门夹了怎么办
圆脸什么发型好看
雷电王座怎么去
字体怎么安装
怎么叠爱心
猜你喜欢
迷惘的近义词
流行发型
特别的近义词
肠炎拉肚子怎么办
油墨怎么洗
丸子头怎么扎好看
酸白菜怎么做好吃
消逝的近义词
北京石油化工学院怎么样
杭州自然博物馆