融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么关闭应用外小窗播放?
2026-04-25 23:44:20
1、进入手机软件我的主页,点击右上角设置图标选项。
2、进入点击【播放设置】选项。
3、最后一步,点击【应用外小窗播放】选项的关闭按钮,即可完成设置。
相关推荐
YY怎么开启退出频道小窗播放
阅读量:126
YY应用怎么设置退出频道时不要小窗播放
阅读量:159
YY软件的小窗播放在哪里关闭?
阅读量:90
YY应用怎么关闭退出频道小窗播放的功能?
阅读量:86
YY怎么关闭悬浮小窗
阅读量:133
猜你喜欢
微信聊天记录怎么恢复
烧茄子的家常做法视频
鱼香茄子煲的做法
qq聊天记录怎么恢复
珙怎么读
发烧怎么办怎样退烧快
馒头的做法和配方
红枣银耳汤的做法
字体大小怎么调
自制奶茶的做法
猜你喜欢
土豆片的做法
今天天气怎么样
广东肠粉的做法
蹄花汤的做法
匝怎么读
糖醋汁的做法
腌菜的做法
榴莲千层蛋糕的做法
踌躇怎么读
卡西欧手表怎么调时间