融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎么关闭个性化推荐的功能?
2026-05-07 14:15:31
1、在手机桌面点击【蘑菇街APP】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面点击【设置】。
4、进入设置界面点击【隐私】。
5、然后把【个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
孕期能吃芝麻菜吗
阅读量:169
白带有异味怎么治疗
阅读量:167
在az全球购(myaz)买东西质量有保障吗?
阅读量:50
Gynovision可视流产吸引手术有什么优点
阅读量:171
海阳旅游攻略
阅读量:107
猜你喜欢
电脑尺寸怎么量
如何做好微信营销
石家庄科技信息职业学院怎么样
x80奔腾怎么样
创酷怎么样
扫描件怎么修改
聚美优品怎么退货
如何消除口臭
生活电影
会计如何做账
猜你喜欢
生活需要宽容
简历特长爱好怎么写
猫的秘密生活
舌苔发黑是什么原因
财务规划怎么写
hp是什么意思
大智若愚是什么意思的意思
趋势科技怎么样
8月22日是什么星座
如何打扮自己