融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix4怎么设置天气语音播报
2026-04-22 03:55:13
1、打开桌面上的时钟,选择设置。
2、点击闹钟铃声。
3、选择天气动态铃声。
4、回到时钟页面,点击生活晨报。
相关推荐
MIUI6系统桌面怎么添加天气小工具
阅读量:178
小米10手机Miui11怎么设置锁屏后自动清理内存
阅读量:117
小米11怎么禁止系统智能更新的功能?
阅读量:174
小米手机怎么设置闹钟
阅读量:107
如何修改视频工具箱的标记悬停位置?
阅读量:94
猜你喜欢
软键盘怎么打开
昼怎么读
怎么插入页码
亦怎么读
微波炉怎么烤红薯
肛门痒是怎么回事
腊鸡怎么做好吃
魔兽世界怎么玩
怎么截屏
作业写不完怎么办
猜你喜欢
白果怎么吃
高血压怎么引起的
薯条怎么炸
雄性激素过多怎么办
noodles怎么读
卵巢囊肿怎么治疗
肝区疼痛是怎么回事
心情压抑怎么办
ppt怎么插入视频
耳朵嗡嗡响怎么回事