融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康系统怎么重新认证
2026-04-29 17:03:40
1、
搜索公众号
打开APP,点击搜索框,输入并点击进入健康系统公众号
2、
选择查询
点击服务,再点击健康系统。点击实名认证查询
3、
修改信息
修改实名信息,修改后,点击提交
相关推荐
怎么把孩子的游戏账号添加到成长守护平台
阅读量:37
手机QQ人脸识别怎么设置
阅读量:53
如何注销QQ钱包账号?QQ钱包注销流程介绍
阅读量:92
QQ账号怎样更换/修改密保手机?
阅读量:22
qq改了实名认证王者荣耀还有没有防沉迷
阅读量:59
猜你喜欢
圆周率怎么算
电脑开不了机怎么重装系统
乳头痛是怎么回事
胃痉挛怎么缓解
蒸面包怎么做家庭做法
狗吐白沫是怎么回事
20日均线怎么看
心得怎么写
米线怎么做
肝硬化怎么治疗
猜你喜欢
维意定制家具怎么样
倡议书怎么写
可转债怎么买
plane怎么读
怎么煮绿豆汤
微信评论怎么附加图片
工作亮点怎么写
得痔疮怎么办
冻伤怎么办
银行卡怎么办理