融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何导出联系人
2026-04-21 22:22:38
1、
打开电话
点击桌面电话图标,即可打开。
2、
点击联系人
3、
点击右上角四点
4、
点击设置
5、
点击导入/导出
6、
点击导出到储存设备
7、
最后,点击导出
相关推荐
华为手机怎么把通讯录导入sim卡
阅读量:187
怎样从华为手机导出手机通讯录
阅读量:39
手机怎么将联系人列表导出到存储设备
阅读量:154
华为手机通讯录联系人怎么复制
阅读量:102
华为手机联系人怎么导入sim卡里面
阅读量:120
猜你喜欢
怎么做寿司好吃又简单
车子标志图图片大全
键盘快捷键使用大全
怎么买车险
新鲜香菇怎么做好吃
下雨天了怎么办我好想你
甲状腺治疗方法
雄性激素分泌过多怎么办
销售工作计划怎么写
羊排的做法大全家常
猜你喜欢
word怎么打分数
取名大全
别克gl8怎么样
糖蒜的腌制方法
缤智怎么样
鞘膜积液的治疗方法
胆息肉最佳治疗方法
牛肉饺子放什么菜好吃
最好的减肥方法
简单易做的家常菜