融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么删除收藏的斗图?
2026-04-23 07:13:27
1、首先打开讯飞输入法。
2、在首页点击表情。
3、然后点击我的。
4、点击我的斗图右侧的整理。
5、在我的收藏里面勾选要删除斗图。
6、删除成功之后就不会显示收藏的斗图。
相关推荐
搜狗输入法APP斗图使用记录怎么删除
阅读量:66
手机QQ怎么关闭允许通知?
阅读量:55
怎么将QQ好友置顶?
阅读量:141
手机QQ动态页面如何设置好友动态模式
阅读量:169
讯飞输入法的图片表情如何添加到QQ表情?
阅读量:191
猜你喜欢
怎么做
偏口鱼的做法
兔肉的做法大全
蒸山药的做法
郝怎么读
自制酵素的做法
葱烧海参做法
趸怎么读
炸鸡块的做法
香菜的做法大全
猜你喜欢
兹怎么读
彐怎么读
桂花鱼的做法
手机怎么恢复出厂设置
凉拌面的做法
炖鸡腿的做法
燕子怎么画
麻薯面包的做法
户籍所在地怎么填写
微信群怎么解散