融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度语音播报功能怎么开启
2026-05-02 11:12:53
1、在手机桌面打开百度APP,切换到我的页面
2、在我的页面找到并点击设置选项。
3、在设置列表中点击语音设置选项。
4、在语音设置页面将语音播报功能打开即可。
相关推荐
百度怎么开启语音播报功能
阅读量:90
百度app怎么设置语音播报?
阅读量:130
百度怎么设置新闻播报功能
阅读量:138
手机百度怎么样打开语音播报
阅读量:82
手机百度怎么开启语音播报
阅读量:124
猜你喜欢
大蒜怎么腌制
别具匠心是什么意思
scanf是什么意思
维生素e祛痘印
始乱终弃是什么意思
物理内存是什么
sausage是什么意思
明日黄花是什么意思
考研400分什么概念
人什么什么什么
猜你喜欢
羊养殖技术
对虾养殖
维生素a
介质是什么意思
锲而不舍的意思是什么
泔水是什么
is是什么组织
vegetable是什么意思
现房是什么意思
佣金是什么意思