融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加“德语(德国)”转子语言
2026-04-24 13:03:27
1、第一步
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、第二步
下滑“语音”显示页面点击“添加新语言”。
3、第三步
下滑显示页面找到“德语(德国)”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“德语(德国)”转子语言
阅读量:77
iPhone怎样添加“丹麦语(丹麦)”转子语言
阅读量:172
iPhone旁白添加“法语(加拿大)”转子语言
阅读量:112
iPhone旁白盲文“德语”盲文表怎样添加
阅读量:91
iPhone转子“俄语(俄罗斯)”语言怎样添加
阅读量:22
猜你喜欢
买钻戒需要注意什么
为美好的世界献上祝福第一季
送杯子的祝福语
同学毕业送什么礼物
纵横交错的意思是什么
不足为奇的意思
香港有什么值得买的
草长莺飞是什么意思
品位的意思
黄粱一梦的意思
猜你喜欢
坪坝的意思
上层建筑是什么意思
敏感肌肤用什么面膜
阳澄湖大闸蟹什么时候上市
sunset是什么意思
对台戏什么意思
言传身教的意思
阿中是什么意思
什么是理财投资
武大樱花什么时候开