融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭极速支付
2026-04-26 00:42:12
1、先打开美团APP,接着点击页面右下角我的,如下图;
2、点击右上角的设置,如下图;
3、找到选项中的支付设置,点击它;
4、最后点击极速支付,关闭它,就可以啦!
相关推荐
美团外卖怎样取消极速支付
阅读量:148
美团如何关闭极速支付
阅读量:66
美团外卖怎么取消极速付款
阅读量:89
美团怎样找到支付设置
阅读量:46
美团怎么关闭极速支付
阅读量:51
猜你喜欢
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
问卷调查报告怎么写
may是什么意思
读书破万卷下笔如有神是什么意思
cf怎么设置全屏
怎么破解苹果id密码
微信红包怎么用
如何用手机控制电脑
头发多怎么扎好看
如何增强性能力
猜你喜欢
人鱼的悲催代孕生活
得分后卫怎么打
三星手机如何截图
在西汉的悠闲生活
学校生活
如何去除鸡皮肤
铁观音属于什么茶
孩子烫伤怎么办
如何选择燃气热水器
万用表如何测电阻