融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何开启连续对话?
2026-04-25 01:21:49
1、找到箭头处的智慧助手打开。
2、打开箭头所指的智慧语音按钮。
3、打开AI实验室按钮进去。
4、锁定并点击连续对话图标。
5、开启开关即可设置成功。
相关推荐
鸿蒙系统如何开启收到通知亮屏提示
阅读量:96
Mate9/Mate9 Pro/Mate9保时捷设计 省电方法攻略
阅读量:37
华为手机怎么开启畅连通话
阅读量:95
荣耀手机在哪设置输入法?
阅读量:104
华为手机如何设置控制中心
阅读量:69
猜你喜欢
何首乌怎么吃
年假怎么算
谪怎么读
抖音动态壁纸怎么设置
黑色大衣怎么搭配
德邦物流怎么样
基础体温怎么测
放假通知怎么写
慢性前列腺炎怎么治疗
怎么杀鱼
猜你喜欢
怎么折花
黑豆怎么吃最补肾
误工费怎么算
蚕蛹怎么吃
足球怎么踢
淘宝怎么实名认证
怎么会怀孕
practise怎么读
快递单号怎么查
孕周怎么算