融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不把我推荐给通讯录好友?
2026-04-24 00:09:32
1、我们在快手首页上,点击左上角的三条杠。
2、在跳出来的页面中点击【设置】。
3、在设置页面中,点击【隐私设置】 。
4、将【不把我推荐给通讯录好友】后面的开关点击开启即可
相关推荐
快手怎么隐藏自己的动态,快手动态不让别人查看
阅读量:153
快手收到的戳怎么删除
阅读量:62
快手隐私用户是什么?怎么开通隐私用户?
阅读量:192
快手怎么设置别人不能看我的动态
阅读量:86
快手怎么看关注粉丝有哪些
阅读量:98
猜你喜欢
普通话考试怎么考
斗地主怎么玩
宫外孕是怎么引起的
身上出现红色血点是怎么回事
cpu占用过高怎么办
which怎么读
电脑微信怎么加好友
熟牛肉怎么做好吃
皮肤怎么变白
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
猜你喜欢
王字怎么写好看
孕妇血压高怎么办
虫草怎么吃
孕妇发烧怎么办
老公用英语怎么说
怎么改qq密码
儿童社保卡怎么办理
蜀黍怎么读
饺子用英语怎么说
产权70年到期怎么办