融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多绑定手机号教程
2026-04-25 12:55:41
1、打开拼多多个人信息页,点击“设置”进入设置页。
2、在设置功能选项里,选择“绑定手机号”选项。
3、输入手机号后,点击“下一步”。
4、输入4位数验证码,点击“知道了”即可绑定手机号。
相关推荐
手机拼多多商家客户端如何删除上传的视频
阅读量:187
拼多多中的待发货在哪里?
阅读量:63
若不绑定银行卡如何在微信上领取红包
阅读量:126
拼多多怎样催发货
阅读量:77
拼多多商家如何新增商标
阅读量:29
猜你喜欢
星座怎么算
土豆怎么做好吃又简单
小腿抽筋怎么办
caught怎么读
手机钢化膜怎么贴
董洁与王大治怎么回事
便血是怎么回事
贠姓怎么读
浑身无力是怎么回事
印花税怎么算
猜你喜欢
植美村化妆品怎么样
痛经严重怎么办
淘宝店铺怎么装修
手机密码忘了怎么办
宝宝咳嗽有痰怎么办
淘宝店铺怎么开
对联上下联怎么分左右
电脑内存不足怎么清理
吉他怎么弹
贫血怎么补