融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
uki怎么关闭位置权限
2026-04-21 21:21:30
1、在uki的个人中心界面,点击右上角的三个横线,在弹出的窗口中,点击“系统设置”。
2、然后在设置界面,点击其中的“隐私设置”。
3、最后在隐私设置界面,将“位置信息权限”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
如何禁止QQ面板上显示日志、照片和说说更新?
阅读量:181
QQ与我相关的通知在哪里开启
阅读量:148
完美解决手机QQ隐身或关机后仍显示2g在线的问题
阅读量:127
QQ音乐个人主页权限如何设置?
阅读量:162
qq原力值怎么提升
阅读量:33
猜你喜欢
耐克森轮胎怎么样
安卓手机怎么截屏
菠萝蜜的核怎么吃
鸽子汤怎么做
纸鹤怎么折
picture怎么读
饺子怎么包
怎么说
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
暖宝宝怎么用
猜你喜欢
微信不显示聊天怎么找回来
睡觉流口水是怎么回事
怎么加入美团外卖
bootmgr is missing怎么解决
vivo手机怎么样
森田面膜怎么样
感冒鼻子不通气怎么办
美的中央空调怎么样
统计表格怎么做
转肽酶高是怎么回事