融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12左侧功能键如何配置为切换语言
2026-04-22 13:43:20
1、最开始找到小米手机【设置】就可以找到【更大设置】属性勾选
2、然后看到【全面屏键盘优化】属性下的【左侧功能键】
3、就可以在窗口中找到【切换语言】属性按下开启
相关推荐
小米手机负一屏怎么关闭搜索框
阅读量:78
小米手机如何用全能分词
阅读量:88
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:103
MIUI12微信锁屏通知怎么开启
阅读量:72
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:135
猜你喜欢
2g独显是什么意思
curry是什么意思
散粉是什么
卑微是什么意思
离婚证什么颜色
ons是什么意思
2012年发生了什么
鲁迅被誉为什么
hook是什么意思
1991年是什么年
猜你喜欢
尿常规检查什么
it行业是做什么的
什么然开朗
js什么意思
津津乐道是什么意思
天气丹适合什么年龄
bmp是什么意思
标底是什么意思
凌波仙子是什么花
bt是什么