融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说怎样设置成繁体字
2026-04-30 18:03:06
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、其次:
向下滑找并选择【设置】选项点击跳转进入;
3、然后:
在【设置】界面顶端选择【阅读设置】点击进入界面;
4、最后:
勾选顶端【设置成繁体字】选项点击开启,保存设置即可设置为繁体字。
相关推荐
得间小说如何设置成繁体字
阅读量:179
得间免费小说app怎么开通会员
阅读量:56
得间免费小说app怎么退出登录
阅读量:55
得间免费小说如何开启夜间模式
阅读量:135
怎么让得间免费小说提醒我签到
阅读量:105
猜你喜欢
刘备是怎么死的
交行刷卡金怎么用
红绿灯怎么看
我的世界怎么做机器人
信封格式怎么写
香菜怎么吃
现代ix35怎么样
冒菜怎么做
保湿乳液怎么用
派得狗粮怎么样
猜你喜欢
牙疼怎么止疼
怎么清理手机垃圾
微信号怎么修改
猪头肉怎么做好吃
北京天安怎么画涂色
斜率怎么算
肺炎怎么治
手擀面怎么做好吃
ps索引怎么解锁
河南工业大学怎么样