融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机淘宝怎么清除缓存数据
2026-05-03 22:03:02
1、
点击通用
先进入手机淘宝软件,在淘宝设置的页面里点击通用。
2、
点击清除缓存
在手机淘宝通用的页面里再点击清除缓存。
3、
再点击确定
在淘宝弹出来的内容里再点击确定就可以了。
相关推荐
苹果手机如何清除淘宝缓存
阅读量:69
手机淘宝怎么样清除缓存
阅读量:180
手机淘宝清理缓存后还是很大
阅读量:72
淘宝内存空间如何清理
阅读量:108
手机淘宝占用空间很大怎样清理
阅读量:139
猜你喜欢
山东日照旅游景点
对联的特点
凉拌猪耳朵
我的世界盒子怎么用
一起旅游
怎么p图片
湖北健康码怎么申请
旅游广告
奉化旅游景点大全
以史为鉴可以知兴替
猜你喜欢
饭后多久可以运动
怎么化妆好看
温岭旅游景点大全
加号怎么打
怎样才可以减肥
胶水粘到手怎么办
湖南张家界旅游攻略
孕妇可以吃枇杷吗
王者荣耀吕布怎么样
下载速度慢怎么办