融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
综评平台查成绩怎么查
2026-04-22 08:24:55
1、第一步,进入到微信界面,搜索并进入【综评平台】
2、第二步,点击【报告查询】
3、第三步,输入学生信息,点击【查询】即可看到成绩
相关推荐
综评平台查成绩怎么查
阅读量:191
高考密码忘了怎么重置
阅读量:53
综合素质评价怎么写
阅读量:94
忘记会考密码怎么办
阅读量:143
如何在教育管理公共服务平台上查看各科成绩
阅读量:121
猜你喜欢
失业金怎么申请领取
及笄怎么读
音乐用英语怎么说
海子为什么自杀
微信头像怎么换
怎么折飞镖
王者荣耀小队怎么退出
螃蟹为什么横着走
season怎么读
花菜怎么做好吃
猜你喜欢
成龙的儿子为什么姓房
大轰炸为什么不上映
笔记本电脑亮度怎么调
我的世界炼药锅怎么用
蛏子怎么读
凉拌茄子的家常做法
小便时尿道刺痛是怎么回事
脱式计算怎么写
干煸豆角怎么做
我的世界床怎么做