融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么更换绑定的手机号
2026-04-23 17:21:59
1、打开手机桌面上的赶集直招,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击账号与安全。
3、然后点击换绑手机。
4、之后点击短信验证码回填,然后输入验证码,之后输入新的手机号进行绑定即可。
相关推荐
赶集直招怎样开启简历手机号保护
阅读量:194
赶集直招app怎么更换绑定的手机号?
阅读量:188
怎么反馈赶集直招软件的意见
阅读量:187
赶集直招如何发帖子
阅读量:135
赶集直招怎样换绑手机
阅读量:192
猜你喜欢
男人如何减肥
快穿之反派洗白攻略
传祺ga6怎么样
健阳片效果怎么样
茶花女简介
延禧攻略剧情
红烧猪脚的家常做法
电话订票怎么订
红烧豆腐的家常做法
红烧肉窍门
猜你喜欢
手机连不上电脑怎么办
gta5粘弹怎么引爆
怎么去雷神岛
外伶仃岛旅游攻略
三国群英传5攻略
蜈支洲岛攻略
谷歌浏览器怎么样
心跳回忆4攻略
徐州会战简介
江西三清山旅游攻略