融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当在哪里发布书评?
2026-04-30 20:53:02
1、打开当当,点击进入【当读】界面。
2、点击右下方红色的添加图标。
3、在【书评】选项卡下方输入需要发布的书评内容,然后点击【发布】就可以了
相关推荐
如何发布当当书评
阅读量:178
Win版美图秀秀如何不压缩图片?
阅读量:159
如何开启滴答清单APP添加了任务/笔记
阅读量:148
石墨文档导入导出的技巧
阅读量:168
怎么在知乎举报编造经历类不实信息
阅读量:163
猜你喜欢
我的世界怎么做飞机
三国群英传7怎么玩
泪沟怎么去除
微博红包怎么提现
怎么治咳嗽
怎么提高视力
策划怎么写
暖手宝怎么注水
灯笼怎么做手工制作
眼眶疼是怎么回事
猜你喜欢
我的世界创世神怎么用
防火墙怎么关
qq怎么绑定闺蜜关系
离婚程序怎么走
pos机怎么装纸
天然气壁挂炉怎么用
短发怎么扎
告罄怎么读
端午节英语怎么说
脚心疼是怎么回事