融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给穷游App评价
2026-04-22 07:30:38
1、
第一步:
打开穷游App的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【评价穷游】。
3、
第三步:
点击【撰写评论】选项。
4、
第四步:
输入评价内容后,点击【发送】即可给穷游App评价。
相关推荐
如何清除穷游APP缓存
阅读量:190
如何查看穷游App的营业执照
阅读量:39
如何关闭穷游APP同意穷游隐私政策
阅读量:101
如何编辑穷游APP的个人资料
阅读量:137
穷游如何清除缓存
阅读量:22
猜你喜欢
贵州旅游学校
韭菜盒子怎么做的
怎么除疤
佳木斯旅游景点
以史为鉴可以知兴替
信阳旅游
怎么申请域名
去丽江旅游攻略
扫码枪怎么用
狍子肉怎么做好吃
猜你喜欢
猪鼻龟怎么养
黑暗之魂2攻略
缺钱可以提取公积金吗
旅游团
现在去哪里旅游最好
西双版纳旅游网
赤水旅游
团队旅游
千岛湖旅游攻略二日游
微波炉可以做蛋糕吗