融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通APP如何联系客服?
2026-04-26 09:34:18
1、打开【学习通】软件我的窗口,点击【设置】。
2、进入设置窗口,点击【帮助中心】选项。
3、进入帮助中心窗口,点击右上角【客服】。
4、进入聊天窗口,输入问题,点击【发送】图标,即可建立沟通。
相关推荐
etest通行证怎么注册
阅读量:134
中国知网的信息检索方式有哪些类型
阅读量:160
学习通在哪进入考试?
阅读量:97
学习通提取压缩包教程
阅读量:48
学习通怎么扫二维码
阅读量:173
猜你喜欢
鞋后跟磨脚怎么办
蝴蝶简笔画图片大全
纪晓岚简介
房屋出租信息怎么写
坐月子怎么吃
关于兄弟的歌曲大全
手指头发麻是怎么回事
汽车遥控钥匙怎么配
汽车雨刮器怎么换
诸暨旅游景点大全
猜你喜欢
炖羊肉的做法大全
雅思准考证怎么打印
养生菜谱大全及做法
祖冲之简介
初中英语单词大全
银行的利息怎么算
长城c30怎么样
韩语的你好怎么说
流行歌曲串烧大全
怎么在网上买东西