融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎么绑定推荐人
2026-04-23 13:25:22
1、点击我的
打开中国移动APP,点击下方【我的】图标。
2、点击设置
在我的页面,点击上方【设置】功能。
3、点击绑定推荐人
在设置页面,点击下方【绑定推荐人】功能去绑定即可。
相关推荐
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:169
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:96
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:163
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:128
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:53
猜你喜欢
excel底纹怎么设置
格力空调怎么样
怎么让自己变帅
脸大怎么办
手机怎么测网速
克徕帝钻戒怎么样
免疫力下降怎么办
筷子用英语怎么说
怎么拆分单元格
石河子大学怎么样
猜你喜欢
word怎么删除页
我的世界篝火怎么做
西部航空怎么样
宫颈囊肿怎么办
指甲有竖纹是怎么回事
九连环怎么解
怎么生儿子
鳕鱼怎么做
磨牙怎么办
草龟怎么养