融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP如何新增标签分类
2026-04-21 22:20:26
1、打开小青账软件,点击右下角攀诸的【我的】图标
2、在新的页面鉴披劣,点击【标签】图标
3、然后点击底部【添加类别】图标
4、最后输入标签名称,点击【保存】图标即可八昆
相关推荐
小青账APP如何修改收支分类名称?
阅读量:178
小青账APP报表如何优先展示?
阅读量:82
小青账如何删除支出分类
阅读量:55
小青账APP如何修改密码
阅读量:58
小青账APP如何进行开启标签使用权限
阅读量:111
猜你喜欢
绿源电动车怎么样
ps怎么压缩图片大小
土豆饼怎么做好吃
u盘怎么设置密码
20以内加减法怎么教
银行卡被盗刷怎么办
头发分叉怎么办
气虚怎么办
甲状腺肿大怎么治
结肠炎怎么治
猜你喜欢
怎么发送文件夹
韩语不要怎么说
贝德玛卸妆水怎么样
我的世界熔炉怎么做
谷歌地球怎么用
右腿发麻是怎么回事
小金鱼怎么养
婴儿鼻子不通气怎么办
怎么让头发变多
喉咙发炎肿痛怎么办