融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注笔记怎样设置震动反馈启用
2026-04-24 14:12:59
1、专注笔记首页点击上方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【震动反馈】后面的圆点
3、【震动反馈】后面的圆点变为黑色即表示专注笔记设置震动反馈启用成功
相关推荐
怎么打开专注笔记专注模式
阅读量:100
怎样设置专注笔记脚注停用
阅读量:189
如何停用专注笔记专注模式
阅读量:92
专注笔记如何启用显示星期日期
阅读量:196
怎么关停专注笔记专注模式
阅读量:189
猜你喜欢
干燥症如何治疗
如何申请注册公司
淘宝宝贝怎么上架
太平人寿保险公司怎么样
隐藏文件夹怎么恢复
李尖尖是什么电视剧
什么是爱
啪啪啪前戏怎么做
桑梓是什么意思
如何做一名合格的员工
猜你喜欢
怎么才能上youtube
生活需要作文
如何紧致皮肤
外贸开发信怎么写
两性生活史
低碳生活论文
锐骐皮卡怎么样
杉德生活
秦奋是什么来头
墙上挂画怎么安装